Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália

Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 15:

ALDO GENTILINI | 1911 - 1982

ALDO GENTILINI | 1911 - 1982

SENZA ...

Vendido por: €250
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ALDO GENTILINI | 1911 - 1982

SENZA TITOLO SENZA TITOLO
tempera su cartoncino, cm 70x49,5.
Firmato al verso: Gentilini 24

Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.