Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália

Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 25:

CESARE PEVERELLI | 1922 - 2000

Vendido por: €2 400
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

INSETTI olio su tela, cm 90x70.

Provenienza
Milano, Collezione privata (etichetta e timbro al verso).