Leilão 6
Por Fondaco Aste
7.7.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália

Giovedì 7 luglio 2022, ore 16

LOTE 27:

GOTTARDO ORTELLI | 1938 - 2003

Vendido por: €80
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

SENZA TITOLO, 1965
acquaforte, prova d’artista, cm 35x28.
Firmata e datata in basso a destra: ortelli ‘65

Provenienza
Milano, Collezione Salvatore Manzoni.