Leilão nº 48 LEILÃO 48 -Bid Móveis e Iluminação
Por Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 7:

CÓMODA D.JOSÉ

Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

CÓMODA D.JOSÉ
Cómoda, estilo D.José, madeira de castanho e outras, tampo em mármore rosa, rrecortado e ondulado moldurado por rebaixo. Caixa de frente e lados ondulados com quatro gavetões e pés entalhados, ferragens em metal dourado.
Dimensões: 86x100x50cm (aprox).
Bom estado de conservação