Leilão nº 48 LEILÃO 48 -Bid Móveis e Iluminação
Por Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 22:

CAMA E MESINHAS DE CABECEIRA, ESTILO D. MARIA

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

Decoração neoclássica, ao estilo D. Maria, com embutidos de motivo floral.
Dimensão cama: 145x137x198cm (aprox).
Dimensão mesinhas: 70x63x31cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.