Leilão nº 48 LEILÃO 48 -Bid Móveis e Iluminação
Por Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 33:

CANTONEIRA

Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

CANTONEIRA
Cantoneira em madeira de carvalho e embutidos, com nicho e duas portas, com prateleira no interior.
Dimensão: 82x99x77cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.