Leilão nº 48 LEILÃO 48 -Bid Móveis e Iluminação
Por Bid by Bid
21.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 48:

MESA DE APOIO

Vendido por: €22
Comissão da leiloeira: 17% Mais detalhes

MESA DE APOIO
Tampo de formato rectangular com 4 abas formando tampo oval. Pernas cruzadas e desdobráveis de secção quadrangular. Abas com pegas vazadas.
Dimensões:52x81x64,5cm (aprox).
Falhas e defeitos. Sinais de uso e armazenamento.