Asta nº 51 Auction 51 -BID Contemporary Art
Da Bid by Bid
22.6.22
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portogallo

LOTTO 33:

ESCULTURA, FIGURA FEMININA EM QUATRO PARTES

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione

Escultura em barro vidrado e policromado, composta por 4 peças individuais que formam rosto feminino. Peça não assinada
Dim. total: 6 x 50 x 22 cm.
Falhas esbeiçadelas