28.6.22
Augsburger Straße 221 70327 , Stuttgart, Alemanha

Dienstag. 28.06.2022    Saalöffnung: 10:30 Uhr                Beginn: 11:00 Uhr

Los    1 - 85        Bücher & Autographen                    Beginn: 11:00 Uhr
Los    86 - 327    Altes Spielzeug                    &n bsp;           ca. 11:30 Uhr
Los    328 - 381    Militärische Antiquitäten                 ca. 13:05 Uhr
Los    382 - 436    Alte Waffen                        &n bsp;       &nbs p;   ca. 13:25 Uhr
Los    437 - 562    Asiatika                        &n bsp;                ca. 13:45 Uhr
Los    563 - 634    Teppiche                    &n bsp;       &nbs p;           ca. 14:35 Uhr
Los    635 - 803    Möbel & Einrichtung                      ca. 15:05 Uhr
Los    804 - 918    Varia                            &n bsp;       &nbs p;        ca. 16:10 Uhr
Los    919 - 1071    Glas                        &n bsp;       &nbs p;           ca. 16:55 Uhr
Los    1072 - 1106    Keramik                              &n bsp;      ca. 17:55 Uhr
Los    1107 - 1192    Porzellan                    &n bsp;       &nbs p;       ca. 18:05 Uhr
Ende: ca. 18:35 Uhr

LOTE 41:

Salomé by Salomé (eigtl. Wolfgang

Comissão da leiloeira: 25%

Salomé by Salomé
(eigtl. Wolfgang Ludwig Cihlarz), Stuttgart, Edition Cantz, 1992, handschriftlich num. Exp. 81/100 der Vorzugsausgabe, dieser Seerosen (Aquarell und Tempera über Bleistift auf Karton) lose beiligend, bet., sign. und dat., doppelspaltiger Druck mit zahlr. tls. ganzseitigen Abb., roter goldeprägter Originalsamteinband in Schuber, Quart. Leichte Altersspuren.