Leilão 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 6:

GIORGIO MOISO, "Stelle cadenti", 2005

1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIORGIO MOISO, "Stelle cadenti", 2005, Olio su tela, Dim. 70x50, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Al verso: titolo, data e firma, Opera con cornice