Leilão 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 32:

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1976

3 500
€7 000 - €9 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1976, Acquerello su cartoncino, Dim. 35x50, Al fronte: datato e firmato, Opera con cornice