Leilão 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 34:

WALTER PIACESI, "La legge", Anni 2000

€1 200 - €1 600
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

VALTER PIACESI, "La legge", Anni 2000, Olio su tavola, Dim. 13x18, Opera accompagnata da certificato di autenticità, Al fronte: firmato in alto a sinistra, Al verso: N° di archivo, titolo e firma, Opera con cornice