Leilão 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália

Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 43:

RAFFAELE BIELO', Senza titolo, 2018

€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

RAFFAELE BIELO', Senza titolo, 2018, Acrilico su rotoli di tela, Dim. 50x60, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Al verso datato e firmato, Opera con plexiglass