Leilão 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Itália
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 90:

GIUSEPPE SERAFINI, Senza titolo

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

GIUSEPPE SERAFINI, Senza titolo, Tecnica mista su carta, Dim. 54x43, Al verso: firma e dedica ad personam, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera con cornice