Design, Porcelain, Objects of Vertu and Jewellery
Por Hermitage Fine Art
27.6.22
Le Park Palace Avenue de la Costa 98000, Monaco, Mônaco

LOTE 506:

MANUFACTURE DE PORCELAINE HEREND SERVICE À CAFÉ ‘TTE-À-TÊTE’ À DÉCOR D’OISEAUX, 7 pièces

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 20% Sobre a comissão apenas

marque : ‘HEREND HUNGARY’/‘HANDPAINTED’ et numérotée (au dos)

7 pièces :
1 plateau ovale
1 cafetière
2 tasses à café
2 sous-tasses à café
1 pot à lait