Leilão 103 Parte 2 Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 737:

MESA DE CENTRO ESTILO IMPÉRIO

€200 - €400
Comissão da leiloeira: 21%
21.7.22 em Leiloeira São Domingos

MESA DE CENTRO ESTILO IMPÉRIO
Portuguesa do início do séc.XX, em madeira de mogno e folheado. Aplicações em bronze e tampo em mármore. Sinais de uso. Dim.: 75 x 75 cm