Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália

Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 19:

BASSORILIEVO : MADONNA DI POMPEI

Vendido por: €50
€50 - €80
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

in argento dorato, dentro cornice in argento finemente cesellata , Italia, fine XIX sec. H 13 D 14 cm