Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 31:

COPPIA PORTA PALME LUIGI XVI IN LEGNO DORATO AD ARGENTO E MECCA

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

XVIII SECOLO SICILIA. MIS 30 X 14 X 14 CM