Leilão June 2022
Por Trionfante Antiques
30.6.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Itália
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOTE 43:

COPPIA TORCIERI

1 200
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

COPPIA TORCIERI
CON ELEMENTI IN LEGNO LACCATO E CAPITELLO CORINZIO DORATO. ITALIA XIX SECOLO . MIS 170 X 22 X 22 CM