Leilão 3007
Por Casa d'aste Boetto
23.6.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália

Giovedì 23 giugno 2022 ore 15

LOTE 2024:

OGGETTISTICA

Vendido por: €140
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Grande tagliacarte in argento con croce di Malta e moneta incastonata nell'elsa dimensioni 32 cm di lunghezza.
Punzoni del fabbricante di garanzia e datato 1917.
Peso 124 14 gr.