Leilão 87
Por Itineris Auction House
5.7.22
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

Martedì 5 luglio 2022, ore 16.30

LOTE 22:

Oskar Mulley
(1891 - 1949)
PAESAGGIO ...

15 000
€20 000 - €30 000
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes

Oskar Mulley
(1891 - 1949)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 76x91,5
firma

Provenienza
Collezione privata, Vienna