Leilão 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 225:
PITTORE DEL XX SECOLO, Figura femminile, Olio su masonite
€150 - €200
Comissão da leiloeira: 23%
Figura femminile
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 18 x 13
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo