GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 234:
PIETRO PANTINO, Bambina, Olio su tela
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Bambina
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo