Leilão 108-bis Parte 2
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 253:

SABATINO MIRABELLA, Olio su tavoletta

Vendido:
€900 - €1 100
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes
29/06/2022 em Casa d'aste Benedetto Trionfante

Porticciolo di Porta Carbone con veduta della città
Olio su tavoletta
Firmato in basso a sinistra
Cornice coeva in legno dorato.

cm 20,5 x 32,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo