Leilão 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 258:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Vendido por: €1 100
€1 000 - €1 300
Comissão da leiloeira: 23%
Scorcio di chiesa
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Reca targhetta con scritta Ettore de Maria Bergler.
cm 55 x 39
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo