Leilão 108-bis Parte 2
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 260:

GIUSEPPE SCIUTI, Olio su tela applicato su tavoletta

Vendido por: €800
€2 000 - €2 200
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Gladiatore e tigre in gabbia
Olio su tela applicato su tavoletta
Firmato in basso a destra.

Categoria: Dipinti XIX - XX secolo