Leilão 108-bis Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar leiloeira
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30
LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30
LOTE 263:
GIUSEPPE PATANIA, Pastello su carta
€1 200 - €1 300
Comissão da leiloeira: 23%
Ritratto d'uomo
Pastello su carta
Firmato in basso a sinistra.
cm 34 x 25 – cm 69 x 61
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo