Leilão 108-bis Parte 2
29.6.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Itália

GIOIELLI, ARGENTI ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 28/06 ORE 15:30

DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 29/06 ORE 15:30

LIBRI, TESSUTI, FILATELIA ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 30/06 ORE 15:30

LOTE 266:

SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tavola

1 000
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 23% Mais detalhes

Paesaggio
Olio su tavola
Cornice in legno dorato ed ebanizzato a finta tartaruga.

cm 68 x 89
Categoria: Dipinti Antichi