Leilão 238 Parte 1
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
28.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
ASTA DI ARREDAMENTO ANTICO
ARREDI E DIPINTI ANTICHI DA FAMIGLIE ROMANE
UNA COLLEZIONE ROMANA DI DIPINTI DEL XIX SECOLO
ARGENTERIA, GIOIELLERIA E OROLOGI DA POLSO
ASTE
Martedì 28 giugno, ore 15.30 – Dipinti e arredi antichi
Mercoledì 29 giugno, ore 15.30 – Dipinti e Arredi del XIX secolo
Giovedì 30 giugno, ore 15.30 – Argenteria, gioielleria e orologi da polso
O leilão terminou
LOTE 7:
MORTAIO CON PESTELLO IN BRONZO, XVII SECOLO a patina brunita, con bordi filettati e manici a teste canine. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €180
Comissão da leiloeira: 25%
|