Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 439:

COPPIA DI MINIATURE FRANCESI SU PORCELLANA

Vendido por: €120
Comissão da leiloeira: 25%
30.6.22 em Babuino Auction House

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI SPADACCINO
RITRATTO DI GENTILDONNA
Coppia di miniature ovali su porcellana, cm. 10,5 x 8
Iscrizioni al retro
In cornice
Sbeccatura ad un bordo