Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 449:

Vendido por: €30
Comissão da leiloeira: 25%

LUCERNA IN BRONZO LACCATO, INIZI XX SECOLO
a fondo verde, a sagoma di anatra con rilievo al corpo a figura di divinit� delle acque. Adattata a lume.
Misure cm. 19 x 9 x 19.