Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 453:
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO a smalti policromi, raffiguranti contadino e contadina con ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 25%
|