Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
Contactar leiloeira
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 466:
SPECCHIERA DA TAVOLO IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO con cornice sbalzata a motivi vegetali e roccailles. ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €220
Preço inicial:
€
10
Comissão da leiloeira: 25%
|