Leilão 238 Parte 3
Por Babuino Auction House
30.6.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Itália

LOTE 479:

VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO

Vendido por: €90
Comissão da leiloeira: 25%

PICCOLO VERSATOIO IN METALLO ARGENTATO, FINE XVIII SECOLO
con corpo sbalzato a motivi di foglie. Coperchio e base a bordi baccellati.
Punzoni non dichiarati.
Misure cm. 16 x 7 x 12.