Leilão 22JLJ July's Jewelry Auction
Por Sala Retiro
19.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 4:

370
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19/07/2022 em Sala Retiro

ALIANZA CON SIETE DIAMANTES EN ORO AMARILLO 18 KT
Realizada en oro amarillo de 18 kt, con contrastes. Destacan siete diamantes en talla brillante engastados a la rusa, con un peso total aproximado de 0.28 ct. Grabación interna: Salvatore 13-9-2003.
Peso: 5,77 gr.