Leilão 22JLJ July's Jewelry Auction
Por Sala Retiro
19.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 32:

170
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
19.7.22 em Sala Retiro

SORTIJA TIPO SOLITARIO CON DIAMANTE EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Con un diamante en talla brillante, engastado en garras, y un peso aproximado de 0.10 ct.
Peso: 2,7 gr.