Leilão 22JLJ July's Jewelry Auction
Por Sala Retiro
19.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 37:

Vendido por: €280
280
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

SORTIJA SOLITARIO FIRMADA YANES CON DIAMANTE EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, firmada Yanes. Formado por un diamante en talla brillante, engastado en garras, con un peso aproximado de 0.07 ct.
Peso: 2,9 gr.