Leilão 22JLJ July's Jewelry Auction
Por Sala Retiro
19.7.22
Madrid, Espanha

LOTE 39:

670
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

COLGANTE CON ESMERALDA Y ORLA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizado en oro de 18 kt, con contraste. Formado por una esmeralda en talla oval engastada en garras, con un peso aproximado de 1.54 ct, orlada por diamantes en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.08 ct.
Peso: 1,60 gr.