Asta 8 Antique Auction
Da DOMUSARTE
3.7.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 8:

Estojo com pesos

Venduto per: €20
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
3.7.22 in DOMUSARTE

Estojo com pesos
caixa de pesos de ourives, em madeira, faltas e defeitosMedidas do estojo: 3cm de altura x 12,5cm de largura x 9,5cm