Asta 8 Antique Auction
Da DOMUSARTE
3.7.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 21:

Fosforeiro

Venduto per: €30
Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
3.7.22 in DOMUSARTE

Fosforeiro
em prata, com iniciais , séc.XX
em prata inglesa, contrastes de garantia de prata 925/1000Medidas: 5cm x 4cm
Peso: 25gr.