Asta 8 Antique Auction
Da DOMUSARTE
3.7.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Portogallo

LOTTO 27:

Escultura Rosenthal

Commissione per la casa d'aste: 17% Altri dettagli
IVA: 23% Solo su commissione
3.7.22 in DOMUSARTE

Escultura Rosenthal
em porcelana Alemã , fabrico da Rosenthal, decorada a ouro, em bom estado com algum desgaste no dourado, Medidas: 8cm de altura