Аукцион 8 Antique Auction
от DOMUSARTE
3.7.22
EN8 - 101 , São Mamede , 2540-673 Roliça (Óbidos), Португалия

ЛОТ 27:

Escultura Rosenthal

Комиссия аукционного дома: 17% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.7.22 в DOMUSARTE

Escultura Rosenthal
em porcelana Alemã , fabrico da Rosenthal, decorada a ouro, em bom estado com algum desgaste no dourado, Medidas: 8cm de altura