Leilão 465
História; Livros Antigos
Por Ecléctica Leilões
Contactar leiloeira
8.7.22
Rua Luísa Todi 12G | 2925-568 Azeitão, Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 33:
ROOSES (Max). CHRISTOPHE Plantin: Imprimeur Anversois. Anvers. 1882.
Vendido por: €150
ROOSES (Max)
CHRISTOPHE Plantin: Imprimeur Anversois. Anvers: Jos. Maes, 1882.
[8], 446 pp., 100 est.: il.; 445 mm. Encadernação com lombada e cantos em pele; dourado por folhs à cabeça.