Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 4:

15

FRANCISCO FRANCO - Un Siglo de España, 2 volumes, Ricardo de La Cierva, Editora Nacional - Madrid, 1973. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 28 x 23 cm