Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 7:

5

O GRANDE ATLAS DO MUNDO, tradução de Cristina Babtista e Rui Pereira, Printer Portuguesa, Ind. Gráfica, Lda., 1991. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 35,5 x 26 cm