Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 12:

15
21/08/2022 em Galerias da Vandoma

NOVO ATLAS ESCOLAR PORTUGUÊS. SOARES, João. Segunda edição actualizada, Livraria Sà da Costa - Editora, Lisboa. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 34 x 27 cm