Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 21:

Vendido por: €5
5

A CIDADE E AS SERRAS. QUEIROZ, Eça de. 14ª Edição, Livraria Lello, Limitada, 1935. Encadernação cartonada com gravações a dourado. Dim: 20,5 x 13,5 cm