Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 46:

5
21.8.22 em Galerias da Vandoma

Lote de 3 livros: HISTÓRIAS DESCONHECIDAS DA II GUERRA MUNDIAL. HERNANDÉZ, Jesús. 1ª Edição, Matéria-Prima Edições, 2017. Encadernação a cartolina. Dim: 23,5 x 15,5 cm; A DEFESA DE ODESSA. SIMONOV, Konstantin. Colecção Encontro, Editora Arcádia, Limitada, 1967. Encadernação cartonada. Dim: 19 x 12 cm; A NOITE E A MADRUGADA. NAMORA, Fernando. 4ª Edição, Editora Arcádia, Limitada. Encadernação cartonada. Capa exterior com defeitos. Dim: 19 x 12,5 cm