Leilão Online 31 Livros
Por Galerias da Vandoma
21.8.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

LOTE 50:

5

Lote de 5 livros: OS PRAZERES DE HELEN. SANDERS, Lawrence. Publicações Europa-América, Lda.,1994. Encadernação a cartolina. Dim: 21 x 14 cm; O PRÍNCIPE E O POBRE. TWAIN, Mark. 6ª Edição, Livraria Civilização - Editora, 1976. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 19 x 12,5 cm; OS MIL E UM SINOS DO SUL. CALDWELL, Erskine. Livraria Bertrand, S.A.R.L. - Lisboa, 1966. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18,5 x 12,5 cm; DISSOLUÇÃO. RODRIGUES, Urbano Tavares. Livraria Bertrand, S.A.R.L., 1974. Encadernação a cartolina. Dim: 19 x 12 cm; O PAÍS DAS UVAS. d'ALMEIDA, Fialho. 12ª Edição, Livraria Clássica Editora A. M. Teixeira & C.A. (Filhos), Lda., 1982. Encadernação a cartolina. Sinais de uso. Dim: 18 x 12 cm