Leilão 56 Parte 2
11.12.17
Israel
ZOA house, 1 Daniel Frisch St., Tel-Aviv
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 650:
Zipora Brenner (Israeli, 1917-2010)
Vendido por: $200
$
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas
Zipora Brenner (Israeli, 1917-2010), View of the Kinneret, gouache on paper, 46X66 cm, signed. Provenance: Estate of Mr. Reuven Peltz.